До фестиваля осталось

Медиа

Мероприятия фестиваля ежегодно посещают тысячи людей, а медиапартнеры V-ROX EXPO — ведущие российские и дальневосточные СМИ, публикуют анонсы и фоторепортажи, делают сюжеты, интервью с артистами, гиды по фестивалю — чтобы помочь зрителям сориентироваться и не пропустить все самое интересное!

VladivostokFM RGB 01

«Владивосток FM», радио нашего города, вещает во всех крупных городах Приморья. Во Владивостоке — на частоте 106.4 FM. «Владивосток FM» — истинно приморская радиостанция, где звучат композиции и программы, отражающие ритм, динамику и атмосферу современного Приморья.

novoe

Новое радио 87.8 FM — Суперхиты. Суперновинки. Такого радио ты еще не видел!

s21_logo

STUDIO 21 — Hip-hop&Sport — первая в России хип-хоп радиостанция.

8_

Восьмой канал — главное — Владивосток. Наш логотип — латинская цифра «VIII», где V-образная пятерка похожа на опоры моста через Золотой Рог, а тройка — на натянутые ванты. Ежедневно в нашем эфире новости, репортажи, интервью, все самое интересное и важное о жизни Владивостока.

отв

Общественное телевидение Приморья — всё начинается здесь! Всегда свежая информация, вещание 24 в сутки, охват вещания- территория всего Приморского края!

primpress

PRIMPRESS

Информационное агентство PRIMPRESS вышло в «эфир» три года назад и за короткое время вошло в топ самых посещаемых электронных СМИ на Дальнем Востоке. На сегодняшний день аудитория сайта достигает трех миллионов уникальных посетителей в месяц. PRIMPRESS отвечает всем канонам современной журналистики. На сайте можно прочитать свежие новости, интересные интервью, пройти тесты и ознакомиться с подборкой заметок из социальных сетей.

 

vn

 

PrimaMedia2-226x320

PrimaMedia — крупный медиахолдинг, включающий в себя подразделения на Дальнем Востоке, в Восточной Сибири, Краснодаре и Севастополе. В медиахолдинге есть подразделение по организации мероприятий, цель которых — выстраивание смысловых коммуникаций. Созданное в 2005 году в Приморском крае, агентство PrimaMedia стало лидером на информационном поле Приморья. Агентство занимает лидирующие позиции в рейтинге цитируемости СМИ компании «Медиалогия». С 2011 года и по настоящее время PrimaMedia расширяет географию своего присутствия, ежегодно открывая новые подразделения и выходя за пределы Дальнего Востока и Восточной Сибири.

geopro

GEO.PRO — федеральный медиапроект, реализующий комплексные рекламные концепции.  GEO.PRO — это всегда оригинальные и сложные проекты для крупных брендов с большим охватом аудитории.  Команда GEO.PRO – это объединение творческих людей, которые любят своё дело и отдаются ему всей душой.

tysa_ru

TYSA.RU — это проводник в развлекательной и информационной жизни города! Яркие, красочные фотографии, новости, анонсы и билеты на лучшие события — все это и даже больше вы сможете найти на сайте и в мобильном приложении TYSA.RU. Будь в центре событий!

events-vl-log

Events-vl.ru

Events-vl.ru — информационный портал Владивостока, где вы можете найти самые интересные события города, фоторепортажи с мероприятий, новости из жизни города, а также статьи с киноновинками, обзоры заведений и интервью с интересными людьми.

    MbqoDVADoXk

«Рок-афиша “Владивосток”» — приморское медиа, созданное на базе соцсети «ВКонтакте». С 2009 года рассказывает о музыкальных события Владивостока. На паблик подписаны более 12 000 человек. «Рок-афиша “Владивосток”» — надежный информационный источник для горожан и гостей столицы Приморья.

ЛОГО КОНКУРЕНТ РУ_ч

«Конкурент»

Деловой еженедельник «Конкурент» основан в 1991 году и является одним из самых узнаваемых деловых СМИ Дальнего Востока. «Конкурент» посвящен специфике ведения бизнеса в Приморье, анализирует происходящее с позиций независимых наблюдателей. На редакцию не влияет административный ресурс, так как газета принадлежит частным лицам, и пишет о политике с точки зрения ее влияния на экономику и бизнес.  Это издание для тех, кто решает вопросы эффективности управления людьми, капиталом, бизнес-процессами, занимается построением, развитием своего бизнеса или собственной карьеры, стремится грамотно распоряжаться финансами. Свежий выпуск традиционно ждет читателей в лучших отелях, ресторанах и кафе Владивостока, в бизнес-центрах и муниципальных учреждениях, на борту самолета и в точках продаж.

mrkt_radio

«Маркет-Радио» – это полезная реклама на месте продаж, которая поможет вашим посетителям быстро сориентироваться на торговой площади, а арендаторам приведет новых покупателей. Мы создаем и записываем аудиоролики. Они способствуют повышению узнаваемости и увеличивают средний чек. С аудиовещанием «Маркет-Радио» посетителям торгового центра или супермаркета проще и интересней совершать покупки.

cimema_vlk

«Владивосток»

«Владивосток» — это три кинозала: Большой, Камерный и уютный VIP-зал в котором можно сделать заказ еды и любых напитков даже во время сеанса. «Владивосток» —это вместительная парковка, шикарный интерьер, кафе с огромным выбором блюд на 4-м этаже и кофе-точка с продукцией собственного производства. Смотрите фильмы на больших экранах, встречайтесь с друзьями и любимыми, приходите по делу или отдыхайте в кинокомплексе. Выбирайте нас, выбирайте «Владивосток»!